Австралия Фото НОВОСТИ фотосессия Фотосессии Австралия

Австралийские пожарные снова снялись обнаженными, чтобы помочь пострадавшим животным

Сейчас читают: 356
spletnik.ru

Австралийские пожарные по доброй традиции выпустили очередной календарь, на страницах которого показали себя без привычных рабочих костюмов.

28-й выпуск благотворительного издания на следующий, 2021 год пожарные посвятили животным, сильно пострадавшим от разрушительных лесных пожаров, бушевавших на Зеленом континенте с июня 2019 года по февраль 2020-го.

Австралийские пожарные на страницах благотворительного календаря На этот раз австралийские пожарные снова появились в кадре с самыми разными животными: коалами, щенками, котятами, козлятами, кенгуру, лошадьми и не только!

Деньги, вырученные с продажи календаря и сувенирной продукции (блокнотов, пледов, подушек и других вещей) с этими снимками, в итоге будут переданы на лечение зверей, которым чудом выжили во время страшных пожаров в лесах Австралии, жертвами которых стали больше трех миллиардов животных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA