Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 27 декабря — 2 января

Сейчас читают: 687
cosmo.com.ua

Последние деньки уходящего года будут вполне продуктивными, говорит астролог Мила Шакун. Небесная погода поддержит нас в завершении важных дел и даст возможность, при желании, успеть все до нового 2022 года.  Понедельник — очень плодотворный день, можно успеть многое.

Хорошо проводить встречи, переговоры с вышестоящим руководством и важными деловыми партнерами, строить планы на будущий год.  Вторник — внешне может казаться суетным и напряженным, но это очень хороший день для глубинного внутреннего контакта с бессознательным, можно работать с психологом, регрессологом, гипнологом.

Также благоприятный день для закрытия отчетностей и работы с документами в режиме горящих дедлайнов.  Среда — докупаем подарки, технику и гаджеты, спешим на встречи с друзьями.

Можно проводить итоговые совещания, стратегические сессии, мастермайнды, генерировать идеи на новый год.  Четверг -— очень продуктивный день, планируем то, что нельзя отложить на новый год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA