астролог астропрогноз фазы Луны

Близится время перемен: астропрогноз на ноябрь 2020 от известного астролога Елены Осипенко

Сейчас читают: 601
liza.ua

Что сулят звезды в ноябре, когда стоит начинать новые дела и проекты, а с чем нужно повременить, как использовать энергию грядущего Новолуния – рассказывает астролог Елена Осипенко.По словам астролога, октябрь был непростым для всех — важнейшие планеты Марс и Меркурий тормозили все процессы в обществе.

Но уже со средины ноября ситуация изменится к лучшему.А до этого момента ничего нового начинать астролог не советует.Я рекомендую вам всю первую половину ноября на убывающей Луне продолжать уже ранее начатые дела, завершать проекты, продолжать изучать информацию и делать все подготовительные работы для важных стартов в будущем.

Продолжайте заниматься ремонтом всех слабых мест, которые уже проявились за период октября. Все эти трудности проявились именно в тех местах, где необходима была коррекция.

Если случились ссоры и конфликты с другими людьми – восстанавливайте нужные вам отношения, не завязывайте, а развязывайте кармические узлы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA