знаки зодиака нумерология Новый год 2021

Что нужно успеть сделать до Нового 2021 года? Астрологи дали советы всем знакам зодиака

Сейчас читают: 112
www.segodnya.ua

Прощаться с 2020 годом надо правильно! Стоит вернуть долги, уложиться в недвижимость, или, например, закончить определенные курсы.

Для каждого знака зодиака свои советы, которые мы собрали в материале. Эксперты советуют до конца 2020 года завершить все дела, чтобы войти в новый год с легкой душой.

Астролог Ева Вернигор воздушным знакам советует закончить год, обратив внимание свое на здоровье. Все потому, что следующий 2021 год, в особенности вторая его половина, для них будет очень активная и просто не будет времени на себя.

А вот представителям земной стихии – Тельцам, Девам и Козерогам – звезды предвещают кардинальные перемены в личной жизни. И уже сейчас стоит подготовиться. "Нужно разорвать отношения с темы людьми, которые их не устраивают и возможно познакомиться с другими, чтобы основать новые отношения в следующем году 2021", – советует астролог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA