полнолуние Хэллоуин

4 знака зодиака, на которых Голубое Полнолуние на Хэллоуин повлияет сильнее всего

Сейчас читают: 815
liza.ua

В этом году на Хэллоуин 31 октября нас ждет уникальное явление — Голубое Полнолуние, которые высвободит невероятно мощную энергию.

Астрологи назвали 4 знака зодиака, на которых Голубая Луна окажет наибольшее влияние.В этом году 31 октября на Хэллоуин в небе взойдет Голубая Луна (название происходит от английского фразеологизма «оnce in a Blue Moon», что подчеркивает редкость события).

Это второе полнолуние в один календарный месяц — уникальное явление, которое происходит один раз в три года. Особую значимость этому событию добавляет совпадение с Хэллоуином, а также то, что Меркурий находится в ретрограде.

По мнению астрологов, Голубая Луна на Хэллоуин предвещает серьезные изменения и волнения,  в первую очередь – в личной жизни и финансах.Но самое сильное влияние уникальное Голубое Полнолуние окажет на следующие четыре знака зодиака, которым следует быть начеку и соблюдать осторожность.Тельцы непременно почувствуют приближающееся полнолуние.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA