Мальдивы эмоции Мальдивы

Asti кардинально сменила имидж — теперь она пшеничная блондинка с коротким каре

Сейчас читают: 345
wmj.ru

Певица Asti кардинально сменила имидж, превратившись из роскошной шатенки в пшеничную блондинку с коротким каре и нежными волнистыми локонами.

Передние высветленные пряди придали образу певицы большей утонченности и изящества. Свою прическу она показала в Stories, поинтересовавшись у поклонников их мнением.

По словам звезды, она не только обновила цвет волос и стрижку, но и сделала к вылету полный макияж. На укладку и покраску бровей, наращивание ресниц, маникюр, выбор дизайна и нового цвета волос у ее личных стилистов ушло целых 5 часов. «Я прям помолодела» — поделилась Asti эмоциями в одной из Stories.

Напомним, что недавно Asti с отправились проводить зимние каникулы на Мальдивы. На опубликованных в Instagram фото Asti позировала среди пальм в черном купальнике, демонстрируя стальной пресс и Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA