родители

Небрежно уложенное каре и осветленные кончики: Дина Саева кардинально сменила имидж

Сейчас читают: 894
wmj.ru

Большинство фолловеров обожали королеву российского TikTok из-за предельно женственного образа. Бесконечно длинные густые кудри, выразительные глаза, обведенные карандашом и подчеркнутые толстыми стрелками, помады в пудрово-розовых тонах и тени близкого оттенка — Дину Саеву без всяких сомнений можно назвать современной Барби.

Можно было... Ибо на днях блогер-миллионница кардинально сменила имидж. Ума не приложим, как она сумела в одночасье попрощаться с метровыми прядями и теперь ходит с каре!

Но и это еще не все: судя по всему, самая популярная тиктокерша страны подумала: «Гулять — так гулять!» и провела сразу несколько экспериментов с волосами.

Она также осветлила кончики, сделала «волны девушки серфера» и придала им легкой небрежности. Результатом революционных изменений Саева поделилась в stories своего Instagram-аккаунта. «Как-то так», — подписала она кадр, в котором предстала уже с обновленным имиджем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA