Кристина Асмус эмоции жизнь Кристина Асмус

Асмус объяснила свой заплаканный вид после окрашивания: «А реально свой цвет вернуть?»

Сейчас читают: 527
wmj.ru

32-летняя Кристина Асмус поделилась очередным фото в образе брюнетки и рассказала подписчикам о своих эмоциях. Многие посчитали ее заплаканной после стрижки и окрашивания, однако все оказалось иначе.

Актриса опровергла слова о том, что она плакала и расписала все подробности в посте — образ на самом деле ей очень-очень нравится в рамках роли, а вот в жизни она постарается вернуть прежний цвет волос как только, так сразу.

Многочисленная армия поклонников и поклонниц поделилась советами с актрисой, многие честно сказали о том, что выйти из черного будет практически нереально: Конечно реально, только если побриться налысо, Я думаю, только если отращивать всю длину заново), Только отрастить заново.

Однако пост Кристины Асмус не прошел мимо хейтеров — некоторые до сих пор сомневаются в реальном окрашивании и уверены в использовании парика: «Уверена, что это парик», «Да кто в это поверит, это точно парик!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA