Анна Павлова Анна Павлова

Арзамасову в богемном пеньюаре с перьями сравнили с легендарной балериной

Сейчас читают: 800
wmj.ru

Актриса и с недавних пор молодая мама предстала перед фанатами в образе богемной дивы. Арзамасова примерила атласное платье в пол оттенка вороньего крыла, украшенное перьями.

Звезда «Папиных дочек» собрала вьющиеся волосы в высокую прическу и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Сама фотография была сделана в спальне актрисы.

В комментариях к публикации подписчики бурно отреагировали на неожиданный look звезды. Нашлись и те, кто сравнил Елизавету с легендарной примой-балериной Мариинского театра начала прошлого века. «Ну просто незабвенная Анна Павлова», — гласит один из комментариев под фото. — Арзамасова трогательно рассказала о материнстве: «Мало сна, много действий» — «Не считаете вызывающим?» Молодая мама Арзамасова снялась в огненно-красном платье-жакете — Семейные фото и теплые слова: как Валерия, Арзамасова и другие звезды отметили День матери Пресс-служба; @liza_arzamasova/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA