жизнь

Арт-текстиль: вторая жизнь для старой одежды

Сейчас читают: 289
milayaya.ru

Старая одежда может быть использована не только на тряпки, она также без труда может примениться и для создания красочных полотен, которые будут украшать пространство жилища долгие годы.

Главное с креативом подойти к этой работе!Создать картину, которая будет состоять из кусочков текстиля, крайне просто. Но декоративный эффект от этой картины будет просто фееричный!

Почему-то большинство дизайнеров обходит стороной арт-текстиль, предпочитая использовать экостиль в оформлении интерьеров. Это ошибка современного дизайнерского искусства и эту ошибку нужно срочно исправлять.Начать нужно с того, что лучше всего использовать старую одежду для создания красочной картины.

Ее можно применить по-разному: есть возможность просто вырезать из старой одежды разноцветные кусочки разной формы и приклеить их в фанерному или картонному основанию картины, либо есть возможность использовать ворс тканей.Также активно применяются краски для того, чтобы перекрашивать куски тканей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA