Альберто Морильяс Альберто Морильяс

Аромат дня: Omnia Crystalline от Bvlgari

Сейчас читают: 861
marieclaire.ru

Многих из нас уходящий год оставляет в состоянии острого недоумения: окружающая реальность меняется так быстро и основательно, что пытаться объяснить суть происходящего с каждым днем становится практически невозможно.

Единственное решение, которое кажется правильным и стопроцентно рабочим, — это вырваться из 2020-го в 2021-й с новым настроем, мыслями и идеями, которые помогут выдержать любые колебания и изменения без потери личных ориентиров и понимания того, кто мы и зачем мы.Ветер перемен может быть добрым и ласковым, все зависит от того, как его встретить, — именно так считает мастер-парфюмер Альберто Морильяс, которому удалось прочувствовать дух времени и создать идеальную арома-формулу, отвечающую ключевым внутренним исканиям современных леди.Ольфакторная пирамида Omnia Crystalline — это взрыв свежести и нежности, вдохновляющий на то, чтобы сделать свою неповторимость и уникальность центром всеобщего притяжения.Аромат построен вокруг колоритного букета азиатской груши, бамбука,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA