красота косметика макияж

Маска-патч с конопляным маслом, сыворотка для ресниц, зимний аромат и другие бьюти-новинки

Сейчас читают: 832
spletnik.ru

Антивозрастная сыворотка, крем для глаз и губ с экстрактом туберозы, коллекция средств для макияжа, вдохновленная балетом, концентрат для глаз с эффектом лифтинга, сыворотка для укрепления ресниц, шампунь для волос с ароматом березы — обо всем самом интересном рассказываем в нашем обзоре бьюти-новинок. Сыворотка Global-Repair Essence и крем для глаз и губ Global-Repair Eyes & Lips, Filorga (6 975 руб.) Французская марка представила сразу два новых средства из гаммы Global Repair.

Сыворотка с легкой текстурой состоит из ниацинамида, масла жожоба и примулы вечерней, сквалана, витамина Е, экстрактов горошка и корня пиона, аминокислот, витаминов, керамидов и гиалуроновой кислоты.

Этот концентрированный микс обещает сократить глубокие морщины, подтянуть овал лица, интенсивно напитать и увлажнить кожу. Второе средство — крем для глаз и губ — тоже борется с признаками старения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA