жизнь

Такого еще никто не делал! Можно ли воплотить в арт-фотографии все разнообразие вкусов и ароматов?

Сейчас читают: 881
elle.ru

Два совершенно разных бренда объединились в уникальной арт-коллаборации, чтобы создать первый в мире lookbook вкусовых образов от Mi 10T Pro и SimpleWine.

Коллекция SimpleWine приобретает новый смысл, когда в руках Тима Саченти, известного американского фотографа и режиссера, целая креативная фабрика — смартфон Mi 10T Pro.Шесть автономных режимов с длинной выдержкой для создания необычных динамических снимков.

Функция «Клонирование» позволяет запечатлеть в одном кадре до четырех копий одного объекта.Добавьте к этому функционалу четыре инновационных световых фильтра — «Киберпанк», «Золотые волны», «Черный лед», «Цветовой фокус», с помощью которых любой предмет из повседневной жизни можно превратить в арт-объект.Вдохновившись уникальными функциями серии Mi 10T, Тим Саченти создал особенную реальность на пересечении двух миров, Xiaomi и SimpleWine.Он использовал инновационные светофильтры Mi 10Т в сочетании с неожиданными предметами и текстурами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA