Хейли Бибер Россия Париж ароматы парфюмерный гардероб Хейли Бибер Россия Париж

Парфюмерный гардероб: любимые ароматы Хейли Бибер

Сейчас читают: 319
cosmo.com.ua

Продолжаем знакомить тебя с любимыми ароматами звезд в нашей новой рубрике «парфюмерный гардероб». На очереди — модель и блогер Хейли Бибер.

У звезды несколько ольфактивных фаворитов, два из которых относятся к нишевой парфюмерии, но являются весьма популярными как среди селебрити, так и среди обычных девушек по всему миру. Первый — West Side, Bond No9  «Он пахнет просто потрясающе и я его обожаю!

Это не совсем девчачий аромат, пользоваться которым могут и парни. Собственно, я его и услышала на одном мужчине», — рассказывает Бибер. Второй — Fleur Narcotique, Ex Nihilo «Мне подарили флакон несколько лет назад — с тех пор считаю Fleur Narcotique своим знаковым парфюмом.

Покупаю его каждый раз, когда бываю в Париже». Третий — Ambre Vanillé, Laura Mercier «Раньше был самым любимым, а теперь пользуюсь им эпизодически, когда есть настроение», - делится Хейли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA