Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Валерий Сюткин Крис Пратт Патрик Шварценеггер беременность Шоу-бизнес Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Валерий Сюткин Крис Пратт Патрик Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой!

Сейчас читают: 809
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новость о том, что Валерий Сюткин снова стал отцом, появился повод порадоваться за другую известную пару.

Сообщается, что Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер стали родителями. Что известно по теме, читайте в нашем материале.Актер, спортсмен, бизнесмен, политик, а теперь еще и дедушка!

Все это про Арнольда Шварценеггера. Его дочь  Кэтрин родила первенца своему мужу, актеру Крису Пратту.О том, что семья стала больше, стало известно благодаря Патрику Шварценеггеру.Брат Кэтрин рассказал журналистам, которые подкараулили его на улице, что Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер стали родителями.Они отлично справляются,— сказал парень о молодых родителях.

Он также указал на подарок с розовой лентой в своих руках, что говорит о том, что у пары родилась девочка. Как зовут малышку, пока неизвестно.Напомним, Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт поженились в июне прошлого года, а 30 апреля подтвердили слухи о беременности.Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям!Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA