Индия Франция Ливан Бейрут Фиджи Афины люди Интересно Нео Индия Франция Ливан Бейрут Фиджи Афины

Армии мира, которые поражают нетривиальным мундиром

Сейчас читают: 234
porosenka.net

1. ГрецияЧастенько самая впечатляющая и необычная форма достаётся солдатом почётного караула, которые занимаются охраной важных и даже святых мест в государстве.

Ярким примером можно смело считать греческих эвзонов, марширующих рядом с могилой Неизвестного солдата в Афинах. И многие туристы не способны не рассмеяться при виде этих солдат в совершенно невоенных одеяниях, да и движения, ими воспроизводимые, строгими, и по-военному дисциплинированными назвать трудно.2.

ЛиванВ Ливане солдаты-кинологи из дивизиона К7 выглядят также нетривиально. А всё потому, что даже во время военного парада в Бейруте всем инструкторам положено носить специальные противособачьи костюмы.

Ведь натасканные на нападение собаки могут в условиях толпы и шума сорваться даже на своих хозяев.3. ИндияИндийские пограничники могли бы привлечь внимание хотя бы тем, что гарцуют на своих верблюдах, которых к параду ещё и наряжают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA