Сочи друзья знаменитости Сочи

Aperol Spritz и Peak выпустили коллекцию одежды и аксессуаров après-ski

Сейчас читают: 778
elle.ru

Горнолыжный сезон 2021 в самом разгаре. Самое время задуматься о том, где провести мартовские выходные. Как насчет поездки в Сочи?

Вдохновившись зимними видами спорта и горнолыжной модой, Aperol Spritz представили капсульную коллекцию après-ski. Линейка создана при участии бренда Peak, специализирующегося на производстве одежды и аксессуаров для молодой и активной аудитории.В капсульную линейку вошли четыре предмета: вязаный жилет, яркое худи, шапка-бини и бандана.

Жилет свободного кроя выполнен в спокойном бежевом оттенке. Разбавить базовый образ можно при помощи худи в оттенке Aperol Spritz, банданы с крупными надписями Half Aperol, Half Prosecco и теплой двухцветной шапки с отворотом.

Помимо одежды Aperol Spritz представил ароматическую свечу с запахом знаменитого коктейля, которая будет напоминать о летних вечеринках с друзьями даже зимой.Вещи из коллекции идеально подойдут и для склона, и для похода на вечеринки, которые уже давно стали частью горнолыжной культуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA