Антонио Гауди - уникальный архитектор храм которого строится в Барселоне уже более 135 лет » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 390
goneva.net.ua

Знаете, кто на самом деле самый известный человек в Барселоне? Архитектор Антонио Гауди. Его стиль, не похож ни на что, так как в проектах мастера нет ни одной ровной линии!Знаете ли Вы, что вся уникальность Барселоны, заключается именно в работах этого непревзойденного мастера, а храм Святого Семейства, в самом центре города, строится уже более 130 лет и этот процесс продолжается по сей день!Давайте вместе посмотрим на шедевры архитектуры Антонио Гауди!А вот и знаменитый храм Храм Святого Семейства (Temple Expiatori de la Sagrada Família) который строится более 135 лет. Один из самых известных «долгостроев» мира: по решению инициаторов строительства храма финансирование работ должно выполняться исключительно за счёт пожертвований прихожан.

Также окончание строительства задерживает сложность изготовления каменных блоков. Согласно компьютерной модели, каждый из них требует индивидуальной обработки и подгонки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA