Алена Михайлова Антон Лапенко Муся Тотибадзе Григорий Добрыгин отношения Шоу-бизнес Роман Алена Михайлова Антон Лапенко Муся Тотибадзе Григорий Добрыгин

Антон Лапенко и Муся Тотибадзе спровоцировали слухи о романе

Сейчас читают: 944
hochu.ua

Еще недавно в Сети ходили слухи о романе Антона Лапенко со звездой сериала "Чики" Алены Михайловой, который девушка не подтвердила.

А на днях актер обнародовал снимок с Мусей Тотибадзе, после чего не остается сомнений, что артисты встречаются. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Поговаривают, что пара состоит в отношениях с сентября 2020-го.

Вчера, 23 января, Муся Тотибадзе опубликовала у себя в Instagram-stories совместный снимок с Лапенко, таким образом, подтвердив их роман.На фото лицо Антона было скрыто за высоким воротником, но это не помешало поклонникам узнать в нем кумира.К слову, Лапенко старше Тотибадзе на 10 лет.

Ему 34 года, ей — 24. Ранее актриса встречалась с режиссером Григорием Добрыгиным, с которым они были вместе четыре года.Антону же приписывали романтическую связь с Аленой Михайловой, после того, как звезды вместе появились перед публикой на "Кинотавре".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA