Меган Фокс Брайан Остин Грин Колсон Бейкер Нью-Йорк люди развод душа Меган Фокс Брайан Остин Грин Колсон Бейкер Нью-Йорк

Меган Фокс спровоцировала слух о помолвке

Сейчас читают: 209
7days.ru

Недавнее появление Меган Фокс на публике вызвало оживленное обсуждение среди ее фанатов. Дело в том, что папарацци засняли актрису с кольцом на левой руке, которое ее поклонники сразу определили, как обручальное.

Это произошло, после того, как репортеры Меган подловили в Нью-Йорке  с ее возлюбленным — Колсоном Бейкером, выступающим под псевдонимом Machine Gan Kelly.

Сделанные снимки появились в издании Daily Mail. Кажется, весь мир следит на тем, как развиваются отношения. Пикантность лав-стори 34-летней Меган и ее 30-летнего бойфренда состоит в том, что Фокс еще до сих пор не стала официально свободной женщиной.

Она находится в процессе развода с бывшим мужем и отцом ее детей — Брайаном Остином Грином. Тем не менее, на днях фотографы запечатлели массивное кольцо, которое появилось у Фокс «на том самом пальце».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA