Антон Хабаров Любовь Константинова Испания люди чувства жизнь Антон Хабаров Любовь Константинова Испания

Антон Хабаров влюбился в выпускницу школы

Сейчас читают: 424
7days.ru

Актер влюбился в девушку намного моложе себя. И этому чувству придется пройти через тяжелые испытания... Пережить драму Антону довелось не в реальной жизни, а в сериале «В парке Чаир», действие которого происходит с 1940-го по 1947 год. «В моем герое есть неоднозначность, нельзя сказать, хороший он или плохой, — признается Хабаров. — Андрей Громов — журналист, возвращается с войны в Испании в приграничный город Двинск, где люди живут беззаботно и счастливо.

Ему страшно видеть это: он понимает, что скоро война придет и сюда...» В центре истории — судьбы четырех подруг, выпускниц школы Любы, Сони, Ани и Алины.

Каждая мечтает о счастливом будущем. Так, Люба (Любовь Константинова) хочет стать актрисой и сыграть свадьбу с одноклассником. «Моя героиня честная, прямолинейная и очень стихийная — человек чувств», — рассказывает Константинова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA