Антон Зайцев жизнь друзья подарки Антон Зайцев

Тата Шапиро, Антон Зайцев, МС Сенечка на первом фестивале Reebok UNLOCKED

Сейчас читают: 126
elle.ru

С 17 по 21 мая Reebok провел первый онлайн-фестиваль Reebok UNLOCKED, который объединил и вдохновил всех, кто привык жить в движении: тренироваться, учиться, экспериментировать со стилем, открывать новую музыку, путешествовать и не только.В фестивале, который проходил на отдельной странице на сайте reebok.ru, приняли участие более 22 тысяч человек.

Каждый день всех желающих ждала насыщенная программа онлайн-мероприятий, а также призы и розыгрыши от Reebok и друзей бренда.

Каждый вечер звездные спикеры проводили прямые эфиры и лекции о стиле, музыке, путешествиях, экологии, к которым за время фестиваля подключилось более 40 тысяч человек.

Сейчас все они доступны в записи на YouTube-канале Reebok и любой желающий может их посмотреть.Стилист и телеведущая Тата Шапиро рассказала, как вписать спортивные вещи в базовый и трендовый гардероб на каждый день.Ведущий шоу «Орел и решка» на телеканале «Пятница» и путешественник Антон Зайцев поделился идеями, чем заняться в Угличе,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA