Маргарита Терехова Анна Терехова Россия Москва Болгария София чувства жизнь брак характер знаменитости Нео Маргарита Терехова Анна Терехова Россия Москва Болгария София

Анна Терехова: дочка знаменитой Миледи

Сейчас читают: 770
milayaya.ru

Когда твоя родительница — знаменитая Миледи из «Д’Артаньяна и трех мушкетеров», сложно избежать сравнений, выбрав тот же путь в карьере.

Удалось ли Анне Тереховой доказать окружающим, что она не менее талантлива, чем мама?Маргарита и Анна ТереховыМаргарита Терехова познакомилась с Саввой Хашимовым на съемках первого прославившего ее фильма — «Бегущей по волнам».

Бурный роман вылился в брак, в котором родилась дочка пары Анна. Окружающие считали любовь актеров удивительной: Маргарита трудилась в Москве, а Савва — в Софии, но стоило только ему показаться у Театра Моссовета — жена тут же выбегала на улицу, бросаясь ему в объятья, даже если лил сильный дождь.«Родители выгуливали меня в коляске по Страстному бульвару, иногда прямо с коляской заходили в кинотеатр «Россия» на Пушкинской — в малом зале там крутили мультики.

Они смотрели, к примеру, «Маугли», «Малыша и Карлсона», а я мирно посапывала на руках у мамы или папы. Совсем ведь маленькой была, происходящее на экране неинтересно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA