Анна Семенович Ксения Новикова звёзды Анна Семенович Ксения Новикова

Семенович рассказала, как выступала в состоянии алкогольного опьянения nbsp

Сейчас читают: 123
woman.rambler.ru

Певица Анна Семенович призналась в том, что выступала на сцене в состоянии алкогольного опьянения. Это происходило, когда она входила в состав группы "Блестящие".

Об этом она сообщила в эфире Youtube-шоу «Бар в большом городе». Как рассказала Семенович, во время гастролей она пошла на свидание с мужчиной, на котором изрядно выпила.

Ночью у нее зазвонил телефон и ей сказали срочно приезжать на выступление. Певица призналась, что одеваться и краситься пришлось в такси, а перед выходом на сцене она решила выпить еще спиртного. «Прибегаю в гримерку и думаю: "Ну выпью еще бокальчик, чтоб мне совсем было весело на сцене".

И это была ошибочка. Выхожу и понимаю, что у меня реальные "вертолеты"» В итоге на протяжении всего выступления артистке пришлось держаться за свою коллегу Ксению Новикову, которую она предупредила о своем состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA