Анна Семенович жизнь грусть Анна Семенович

Анна Семенович призналась, что страдает редким недугом

Сейчас читают: 213
7days.ru

Анна Семенович с грустью призналась, что ей поставили неутешительный диагноз. У певицы обнаружилась аллергия на пищевой продукт, без которого большинство блюд трудно представить – куриный белок.Об этом артистка сообщила поклонникам в личном микроблоге. «Я ужасно расстроилась, теперь мне не видать моих любимых завтраков в виде омлета или варёного яйца с сыром, — делится артистка. — Аллергия на яичный белок или желток может иметь разные проявления.

Интересно, что у десяти человек, потребивших аллерген, могут возникнуть абсолютно непохожие симптомы. Реакция проявляется сразу же или спустя некоторое время.

Ее интенсивность зависит от количества потребленных яиц и от устойчивости иммунной системы пациента к воздействию аллергена.

Кто мог подумать, что маленькое яйцо может доставлять столько хлопот!»Певица призвала всех, кто подозревает у себя аллергию, сдать кровь на анализ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA