Анна Седокова Янис Тимм счастье душа Анна Седокова Янис Тимм

Анна Седокова закатила истерику в день рождения из-за молодого мужа

Сейчас читают: 234
7days.ru

В этом году Анна Седокова, казалось бы, должна была провести день рождения, наслаждаясь любовью молодого мужа и семейным счастьем, а вместо этого певица, рыдая и размазывая тушь по щекам, записывала в соцсети трагические «Сторис».

С виду у 38-летней артистки все прекрасно: она родила троих детей, двое из которых живут вместе с ней (среднюю дочь исполнительницы – Монику – воспитывает ее отец Валентин Чернявский), регулярно выпускает новые песни, написала книгу и в сентябре вышла замуж за 28-летнего баскетболиста Яниса Тимму, который души в ней не чает.

Но оказывается экс-солистке «ВИА Гры» не дают спокойно жить хейтеры, причем нее ее недоброжелатели, а спортсмена. Дело в том, что клуб «Химки», за который выступает Тимма, последнее время терпит неудачу за неудачей.

Команда проиграла уже 12 матчей в Евролиге из 14, а как раз в день рождения Седоковой Янис играл на выезде с «Барселоной», и испанцы одержали победу со счетом 87:74.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA