Анна Хилькевич уроки знаменитости Анна Хилькевич

Анна Хилькевич рассказала, кто заставил ее увеличить грудь

Сейчас читают: 419
prelest.com

Звезда сериала «Универ. Новая общага» поделилась с поклонниками одной давней и пикантной историей, которая в свое время стала настоящей личной драмой для актрисы.

Комплекс по поводу малого размера груди развился у Анны еще в школьном возрасте.Многие знаменитости: певцы, актеры, модели и прочие артисты очень часто никогда не отвечают прямо на вопрос о хирургическом вмешательстве в их внешность.

А вот героиня нашей статьи не такая. В одном из интервью в конце прошлого года она призналась, что прибегала к услугам специалистов, чтобы увеличить размер молочных желез.По словам Хилькевич, она давно привыкла к тому, что всегда была миниатюрной.

Нынешняя звезда экрана стояла в самом конце строя на уроках физкультуры, даже одежду для нее нередко покупали в детских отделах.И вот однажды, когда начался новый учебный год для 9го-Б, в котором училась Хилькевич, она обнаружила, что у вернувшихся с  летних каникул одноклассниц появились явные признаки женственности, их фигуры изменились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA