Ссср чувства душа Нео Ссср

Вязаные куклы от Анны Садовской: хочу себе пару таких пупсов в коллекцию (или попробовать связать их самой)

Сейчас читают: 810
milayaya.ru

Вязать я научилась еще в школе и с тех пор занимаюсь рукоделием. Вот увидела в интернете авторские игрушки Анны Садовской и теперь частенько захожу на ее сайт.

Меня вдохновляют ее работы, хочется добавить в свою коллекцию подобных очаровательных пупсов. Я даже загорелась идеей самой сделать похожие игрушки.Игрушки этой рукодельницы напоминают целлулоидных кукол времен СССР.

Какие же они были живые! Потом их сняли с производства, заменив на пластмассовые.Смотрите, какая очаровательная кроха сидит среди цветущих одуванчиков.Лицо наивно-детское, глаза удивленно смотрят на летний луг.

Сарафан зеленого цвета красиво сочетается с бантом в волосах. Просто чудо!Эта рыжеволосая малышка с голубыми глазами понравится девочке, которая любит придумывать наряды для кукол.Помню, как в детстве мне хотелось маленькую куколку, чтобы шить для нее одежду, но у нас таких не продавали.В магазине были только монолитные пластмассовые пупсы.Забавные мальчуганы очень симпатичные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA