Ани Лорак люди чувства жизнь страсть Ани Лорак

Ани Лорак выполнила план по пустым клипам и нарвалась на жесткую критику

Сейчас читают: 638
vesti.ua

42-летняя Ани Лорак в своем творчестве, которое стало до обидного однообразным, продолжает любить и страдать. В середине осени Лорак представила так называемую “лирическую новинку”, - именно так охарактеризовали песню “Страдаем и любим” на официальном сайте самой артистки.

Слова песни написала сама Ани Лорак, а композитором выступил Евгений Лишафай, с которым артистка сотрудничает уже не первый раз.

Из под его пера вышли хиты “Сон” (2018), “Твоей любимой” (2020) и “Обещаю” (2020). Музыкальное воображение композитора, видимо, не очень богато, оттого в 2020 году у многих создалось впечатление, что Ани Лорак поет одну длинную песню.

Увы, Каролина, в творчестве которой было много хороших песен и коллабораций с по-настоящему отличными композиторами, почему-то перестала искать свою главную песню, предпочитая плыть по течению и подбирать то, что дают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA