мужчины Интересно Нео

Англичанин, бросив фастфуд, похудел вчетверо

Сейчас читают: 180
porosenka.net

Он тратил до 44 фунтов стерлингов в день на жареную курицу, картошку фри, сосиски в кляре и шашлыки.На максимуме своей массы профессиональный повар весил больше 260 килограммов.

Но теперь, после того, как он избавился от своей зависимости и бросил фаст-фуд, он весит 85 кило. 32-летний мужчина радостно заявляет: "Физически я - четверть того человека, которым был год назад, но умственно и эмоционально я на три четверти сильнее".Джека невозможно узнать на снимках, сделанных до и после того, как он отказался от нездоровой пищи.В результате диеты он потерял около 40 килограммов, а в ноябре 2020 года, через восемь месяцев после изменения диеты, ему сделали операцию по уменьшению желудка.

Джек набрал вес после того, как 10 лет назад на него напали грабители, и в результате инцидента он повредил спину. Сильные обезболивающие и ограниченная подвижность способствовали увеличению веса.

На пике массы Джеку приходилось стоять на двух весах, чтобы врачи могли определить его вес."Это было худшее чувство в моей жизни - оно уничтожило меня, - говорит он. - В тот момент я бы с радостью умер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA