Анджелина Джоли saint Laurent Ирина Шейк Абель Тесфайе жизнь знаменитости Анджелина Джоли saint Laurent Ирина Шейк Абель Тесфайе

Анджелина Джоли не изменяет своему классическому стилю даже ради свидания c The Weeknd

Сейчас читают: 691
vogue.ru

Канье Уэст может повлиять на стиль Ирины Шейк (и переодеть ее в треники и худи), то в случае с Абель Тесфайе и Анджелиной Джоли можем быть спокойны — даже он не сможет заставить актрису отказаться от любимой классики.

Если The Weeknd для выхода выбрал расслабленный бомбер из денима, то Джоли осталась верна любимому приталенному пальто, лодочкам на среднем каблуке и винтажной сумке Saint Laurent на ремешке.

Правда, в одном их стиль успел синхронизироваться — певец и актриса были в черном. Анджелина Джоли — одна из тех звезд мирового масштаба, которая уже давно нашла свой стиль и остается ему верна как в повседневной жизни, так и на красных дорожках.

Это идеальный пример знаменитости, которая легко может позволить себе не следовать модным трендам. И при этом Джоли всегда актуальна: потому что ее гардероб, как и она сама — вне времени и моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA