Алла Пугачева Максим Галкин Валентин Юдашкин Россия мужчины развод друзья душа Алла Пугачева Максим Галкин Валентин Юдашкин Россия

«Люблю тебя!» Алла Пугачева обняла другого мужчину на глазах у Галкина

Сейчас читают: 957
7days.ru

Мой чудесный,замечательный дружище.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Люблю тебя,Ценю твой талант творить и дружить.Душой с тобой в этот день.???????????A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Oct 14, 2020 at 2:17am PDTАлла Пугачева опубликовала в Instagram фотографию, где нежно обнимает художника-модельера Валентина Юдашкина и прижимается к нему.И присутствующий рядом супруг певицы Максим Галкин относится к происходящему весьма спокойно.

Во-первых, сегодня народному художнику России исполнилось 57 лет. А во вторых, Галкин и Пугачева давно дружат с семейством Юдашкиных.«Мой чудесный, замечательный дружище.

С днем рождения! Люблю тебя, ценю твой талант творить и дружить. Душой с тобой в этот день», — написала Алла Пугачева. Некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что Пугачева и Галкин планируют развестись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA