Андрей Миронов Марья Голубкина Лариса Голубкина Алексей Баталов чувства брак родители Андрей Миронов Марья Голубкина Лариса Голубкина Алексей Баталов

При чем тут Баталов? СМИ раскрыли тайну рождения Марии Голубкиной

Сейчас читают: 422
7days.ru

Мария Голубкина родилась в 1973 году. В те годы ее мать, известная актриса Лариса Голубкина, жила в гражданском браке со сценаристом Николаем Щербинским-Арсеньевым.

Он и считается биологическим отцом Марии. Так даже указано в Википедии, но сам он в интервью СМИ опровергал этот факт.В 1977 году Лариса Ивановна вышла замуж за Андрея Миронова.

Актер воспитал Марию как родную дочь и именно его сама актриса называет папой. Меж тем, разговоры о том, кто же был настоящим отцом Маши, не стихают до сих пор, хотя казалось бы — на дворе 2021 год.

Кого только ни приписывали в отцы Марии! И Владимира Досталя, и Миронова, в том числе. Ведь Лариса Голубкина и Андрей Александрович дружили задолго до того, как у них вспыхнули чувства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA