Андрей Малахов Викторий Дайнеко жизнь родители Андрей Малахов Викторий Дайнеко

«Любимая игрушка сына»: личный снимок Малахова растрогал фанатов

Сейчас читают: 988
7days.ru

В ноябре сыну Андрея Малахова исполнится уже четыре года, а публика так до сих пор не увидела ни одного его фото. Ведущий так засекретил жизнь Александра, что фанаты стали подозревать — может и нет у телезвезды наследника?

Многих удивляет, что ребенок ни разу не попал в объектив камер папарацци, да и сами родители лишь однажды показали, как гуляют с детской коляской.«Считаю, что мнение ребенка надо спросить»,— объяснил ранее Малахов своё поведение.Напомним, что так же тщательно своего ребенка вот уже пять лет скрывает Виктория Дайнеко.

Певица до сих пор даже не призналась, как зовут её дочь.Накануне Малахов продемонстрировал, что его сын вполне реален и имеет свои увлечения.

Оказалось, что любимой игрушкой Александра является плюшевый медведь. «Пух», — познакомил ведущий своих подписчиков в Инстаграме с любимцем своего сына.Андрей дал понять, что это — максимум, чем он готов делиться с посторонними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA