Валерий Меладзе Андрей Макаревич Юрий Шевчук Россия Израиль Украина Челябинск Тюмень Екатеринбург Пермь НОВОСТИ Конфликт на Украине Валерий Меладзе Андрей Макаревич Юрий Шевчук Россия Израиль Украина Челябинск Тюмень Екатеринбург Пермь

Андрей Макаревич заявил, что его концерты запрещают в России: "Нас ждать не стоит"

Сейчас читают: 371
spletnik.ru

Андрей Макаревич Андрей Макаревич прокомментировал отмену концертов группы "Машина времени" в России: стало известно, что запланированные на осень выступления не состоятся в Челябинске, Екатеринбурге, Перми и Тюмени.

Макаревич, который сейчас живет в Израиле, подтвердил, что организаторы концертов отказались от сотрудничества с музыкантами.

Раз площадка написала, что будет отмена, значит, будет отменен. К сожалению, в Екатеринбурге нас ждать не стоит, — прокомментировал Макаревич изданию URA.ru.

Причину музыкант уточнять не стал. Действительно, организаторы приостановили продажу билетов на мероприятие. К сожалению, информацией о причине приостановки мы не располагаем, — рассказали журналистам в кассах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA