Юлия Барановская Андрей Аршавин Милан Тюльпанов Алиса Казьмина Татьяна Козырнова Фото Соцсети НОВОСТИ Юлия Барановская Андрей Аршавин Милан Тюльпанов Алиса Казьмина Татьяна Козырнова

Андрей Аршавин перестал скрывать новую возлюбленную

Сейчас читают: 351
spletnik.ru

Андрей Аршавин/Татьяна Козырнова Репутация нерадивого семьянина, закрепившаяся за 39-летним Андреем Аршавиным после его двух громких расставаний — с Юлией Барановской и Алисой Казьминой, не мешает ему успешно устраивать личную жизнь.

Так, сейчас в сети активно обсуждается новый роман футболиста с некой Татьяной Козырновой. Андрей Аршавин Татьяна Козырнова С ней Андрей появился на недавнем дне рождения одной из своих подруг.

Прямо во время шумного застолья Аршавина со спутницей сняла на видео для своих сторис Милана Тюльпанова, которая также присутствовала на праздничной вечеринке.

На ролике пара сидит в обнимку и передает имениннице свои пожелания. Татьяна Козырнова и Андрей Аршавин Татьяна Козырнова Несмотря на то, что Андрей и Татьяна не пытались скрыть своих чувств на публике, на личных страницах в инстаграме они свои отношения пока не афишируют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA