Анастасия Макеева Роман Мальков люди мужчины Анастасия Макеева Роман Мальков

Анастасию Макееву преследует душевнобольной мужчина и требует выйти за него замуж

Сейчас читают: 661
wmj.ru

Анастасия Макеева обратилась к подписчикам в своем личном блоге с публичным заявлением. По словам актрисы, около двух лет назад неизвестный мужчина пришел в театр и потребовал от сотрудников театра дать ему подняться на сцену и сделать предложение Макеевой. «Тогда вызвали полицию и увезли его в клинику для душевнобольных людей.

И вот он вернулся», — поделилась Макеевой. К посту Анастасия Макеева прикрепила сообщения от вышеупомянутого поклонника по имени Марсель.

Мужчина в своих одах требовал от Макеевой купить ему билет на самолет, чтобы он мог приехать и сделать ей предложение, а еще грозился, что если она забеременеет от нового мужа Романа Малькова, то он на ней не женится, потому что чужие дети ему не нужны.

Актриса попросила совета у подписчиков и рассказала, что ей очень некомфортно от этой ситуации: «Он пишет какую-то чушь каждый день и фантазии его нет предела.Не видела его лично и надеюсь не увижу,но когда же безумие закончится?» Instagram / @makeevan

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA