Анастасия Макеева Роман Мальков люди радость травля Анастасия Макеева Роман Мальков

«Мужа жалко»: новый супруг Анастасии Макеевой не ночует дома

Сейчас читают: 339
7days.ru

Несколько дней назад супруг Анастасии Макеевой поделился с подписчиками горем, случившимся в семье. Актрису забрала среди ночи скорая после того, как ее состояние ухудшилось до критического.

Что именно произошло, Роман Мальков не пояснил, это сделала накануне сама артистка. Оказалось, что ее довели хейтеры, принявшие сторону бывшей жены ее мужа.«Моя нервная система не выдерживает постоянного преследования СМИ, и на фоне нервного срыва начались панические атаки, случился острый приступ панкреатита»,  — написала звезда в Инстаграм и подтвердила правдивость своих слов снимком выписки из медкарты.Усилиями медиков приступ удалось купировать, но о выписке пока речи не идет.

Больше всего Макеева переживает даже не за себя, а за мужа-строителя, которому не спится одному в супружеской кровати.«Доктор сказал, что необходимо лежать в больнице еще дней десять.

Мне мужа жалко — он ночевал под окнами учреждения в машине»,  — пишет Макеева.Справедливости ради артистка признала, что проблемы со.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA