Надежда Бабкина Анастасия Макеева Роман Мальков счастье знаменитости Надежда Бабкина Анастасия Макеева Роман Мальков

«Опасность позади»: как Бабкина спасла Макееву после тяжелого приступа

Сейчас читают: 363
7days.ru

38-летняя Анастасия Макеева в начале сентября попала в больницу после тяжелого нервного срыва. Что именно произошло с артисткой, никто точно не знает, потому что она отказалась лично вести страницу в Инстаграме и перепоручила это своим администраторам, а они выдают весьма скупую информацию о знаменитости.

Однако сегодня появились новости о состоянии Макеевой, к счастью, утешительные. Представители звезды мюзиклов поспешили всех успокоить и сообщили, что состояние Анастасии стабилизировалось, но ей потребуется продолжительная реабилитация.

Диагноз исполнительницы держат в секрете, зато выяснилось, что артистке активно помогает не только ее муж Роман Мальков, но и Надежда Бабкина, сама не так давно буквально чудом выжившая после опасного недуга. — гласит послание в соцсети.

Администраторы добавили, что Макеева в ближайший месяц продолжит дистанцироваться от публики, чтобы избежать лишнего стресса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA