Надежда Бабкина Анастасия Макеева счастье Надежда Бабкина Анастасия Макеева

Анастасии Макеевой придется восстанавливаться полгода

Сейчас читают: 147
prelest.com

Как известно, у актрисы Анастасии Макеевой возникли серьезные проблемы со здоровьем. Пока она болеет, ее страничку в Инстаграм ведут ее представители.

Сейчас от имени актрисы там размещена информация о том, что главная опасность, к счастью, осталась позади, болезнь вышла из острой стадии.

Теперь Анастасия находится на домашнем лечении, три недели продлится интенсивная терапия, но до полного восстановления пройдет, вероятнее всего, не меньше полугода.A post shared by Анастасия Макеева (@makeevan)Отдельное спасибо представители Макеевой высказали Надежде Бабкиной, которая помогла найти врачей для реабилитации.

Макеева очень нежно относится к Надежде Георгиевне, называет её своей наставницей и «театральной мамой». В аккаунте Анастасии также сказано, что в ближайший месяц она не сможет общаться с поклонниками, в соцсетях ее ждать бесполезно, но актриса постарается иногда присылать письма своим подписчикам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA