Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова мужчины жизнь травля Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова

Были панические атаки: Анастасия Макеева рассказала поклонникам о своем состоянии

Сейчас читают: 440
milayaya.ru

Несколько месяцев назад Анастасия Макеева вышла замуж и готовилась к началу счастливой жизни с новым супругом. Однако травля в сети не позволила ей наслаждаться новыми отношениями, и Макеева попала в больницу.

Вчера Анастасия впервые за долгое время лично рассказала поклонникам о своем состоянии.Анастасия МакееваНесколько месяцев назад Анастасия Макеева приковала к себе внимание публики и СМИ, открыто заявив об отношениях с женатым мужчиной, который ради актрисы оставил жену и четверых детей.

Между Макеевой и Светланой Мальковой, бывшей супругой ее избранника, разразилась настоящая война, полная взаимных обвинений в интернете и на телевидении.Несмотря на резонанс, который ее отношения вызвали в сети, Анастасия вскоре вышла замуж за Романа Малькова и, казалось, должна была начать новую счастливую жизнь, однако травля актрисы и ее избранника не утихала.

Вскоре стресс, вызванный плотным рабочим графиком и вниманием публики, отразился на здоровье актрисы.Анастасия МакееваНесколько раз

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA