Светлана Бондарчук Ирина Безрукова Регина Тодоренко Анастасия Макеева Иркутск знаменитости Светлана Бондарчук Ирина Безрукова Регина Тодоренко Анастасия Макеева Иркутск

«Панночка»: фанаты восхитились новым образом Анастасии Макеевой

Сейчас читают: 454
wmj.ru

Артисты кино и театра очень любят делиться с подписчиками сценическими образами. Ведь так интересно представить как бы выглядел кумир с необычной стрижкой или экстравагантным макияжем.

И вот Анастасия Макеева решила порадовать своих фолловеров и разместила фото в личном блоге, в котором она предстала с рыжими кудрями, длинными наращенными ресницами, смоки и помадой ягодного оттенка.

К слову, такое преображение восхитило ее фанатов. Макеева даже сравнили с одной из героинь фильма «Рокси Харт» или «Чикаго».

Напомним, что до летнего отпуска в Иркутске теледива носила длинные волосы, после — сделала эффектное каре. Восхищенные комментаторы писали, что ей оно очень идет и с ней актриса помолодела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA