Анастасия Макеева Роман Мальков счастье негатив знаменитости Анастасия Макеева Роман Мальков

Опасность позади: близкие сообщили о здоровье Анастасии Макеевой

Сейчас читают: 548
milayaya.ru

Анастасия Макеева несколько дней находится в больнице — ее доставили в медучреждение в тяжелом состоянии. Несколько часов назад появились новости о состоянии артистки, ей лучше, но на связь с поклонниками она выйдет не скоро.Анастасия МакееваНовый роман для Анастасии Макеевой стал не только поводом для гармонии и счастья, но и причиной постоянного стресса, ведь ее супруг оказался в центре громкого скандала: он оставил жену и четверых детей, чтобы быть с артисткой.

Взаимные упреки нынешней и бывшей жены Романа Малькова, постоянный негатив коллег и публики в адрес Анастасии привели к тому, что состояние здоровья артистки заметно ухудшилось.

Она потеряла голос, пыталась восстановиться, уехав с мужем на Байкал, но там ей стало совсем плохо — звезда попала в больницу в тяжелом состоянии.Сегодня в Инстаграм-аккаунте знаменитости, который временно ведет доверенное лицо Анастасии, появилось сообщение с новостями и о ее здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA