Юлия Барановская Анастасия Стоцкая Сергей Абгарян развод расставание Шоу-бизнес Юлия Барановская Анастасия Стоцкая Сергей Абгарян

Анастасия Стоцкая развелась с мужем после 8 лет брака

Сейчас читают: 495
hochu.ua

Стало известно о том, что певица Анастасия Стоцкая рассталась с мужем Сергеем Абгаряном. Все, что известно по теме, узнайте в нашем материале.Артистка посетила программу Юлии Барановской "Все к лучшему" на Русском радио, где и поведала о своем новом статусе.На вопрос ведущей по поводу отношений с мужем в период пандемии, певица дала неожиданный ответ: они с Сергеем Абгаряном уже давно не вместе.Наверное, нет смысла сейчас скрывать: мы с мужем уже два с половиной года не живем вместе,—призналась Стоцкая.По словам Анастасии, расставание она перенесла тяжело.

Какое-то время артистка не могла разговаривать о личных проблемах. Однако ей удалось оправиться и научиться воспринимать произошедшее адекватно.

Самым главным для звезды является то, что Сергей был и остается хорошим отцом.Мы с мужем остались хорошими друзьями. Он каждый день видится с детьми, сына возит на шахматы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA