Анастасия Макеева Санкт-Петербург Словения чувства знаменитости Анастасия Макеева Санкт-Петербург Словения

Вот так сюрприз! Макееву засняли на сцене после сообщений о нервном срыве

Сейчас читают: 230
7days.ru

38-летняя Анастасия Макеева вот уже несколько дней находится в больнице, куда она угодила из-за сильнейшего нервного срыва. На плохое самочувствие звезда мюзиклов начала жаловаться еще летом: сначала артистка рассказала, что лишалась голоса после кровоизлияния в связки, а после поездки с мужем Романом Мальковым на гастроли в Словению отказалась появляться в Инстаграме и объявила о перерыве в работе.

Еще 31 августа Макеева уверяла, что в сентябре отменяет все спектакли и репетиции и отправляется на Байкал, чтобы прийти в себя.

Однако оказалось, что Анастасия несколько лукавила, потому что буквально через пару дней, 3 сентября, бодрая и в голосе появилась на сцене Мюзик-холла в Санкт-Петербурге, где участвовала в постановке «Дон Жуан.

Нерассказанная история» в роли Пилар. Видео с Макеевой и ее коллегой Иваном Ожогиным опубликовала в Инстаграме одна из зрительниц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA