Россия Сша Сочи Апсны Красногорск счастье Интересно Нео Россия Сша Сочи Апсны Красногорск

Американский боец Монсон оказался в числе обманутых сочинских дольщиков

Сейчас читают: 838
porosenka.net

Бывший американский боец UFC, а ныне гражданин России и депутат гордумы Красногорска от партии "Единая Россия" Джефф Монсон оказался среди обманутых дольщиков жилого комплекса "Горизонт", который строился в Сочи.В опубликованном в Сети ролике, Монсон стоит рядом с офисом компании-застройщика среди таких же дольщиков и через переводчика выясняет, как так получилось, что он не может получить ни денег, ни квартиры.

ЖК "Горизонт" - комплекс отдельно стоящих зданий общей площадью 70 тысяч квадратных метров, должен был появится в Сочи еще в марте 2018 года.

Однако уже на начальном этапе работ владельца компании-застройщика "Ново-ГрадЪ" Анзора Пруидзе за аферы в строительном бизнесе на 217 миллионов рублей посадили в колонию на 5 лет.

В ходе возведения ЖК проверяющие органы выявили факт превышения заявленной в документах этажности и стройку остановили. Без крыши над головой остались более тысячи человек.К счастью, администрация Сочи (не прошло и 10 лет) обратила внимание на жалобы дольщиков и подписало соглашение с ООО "Парус" и ООО "Союзом поддержки морской пехоты и подразделений специального назначения "Альбатрос", которые возьмут на себя обязанности достроить жилой комплекс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA