Сша Коронавирус Интересно Нео Сша

Американская семья продала дом из-за долгов, поселилась в сарае, затем выгодно его продала

Сейчас читают: 194
porosenka.net

Ник Люсидо и его жена Меган оказались в затруднительном финансовом положении, что вынудило их продать свой дом в городе Камминг."Мы никогда не пропускали ни одного платежа по ипотеке", - говорит Ник. "Мы оба были просто очень молоды - молодые профессионалы.

И у нас были две совершенно новые машины, совершенно новый дом, и мы были по уши в долгах".В марте 2020 года, когда в США началась пандемия коронавируса, семья Люсидо приобрела участок земли площадью 8,46 акра за 40 000 долларов."Мы увидели двухэтажный сарай на парковке Home Depot и сказали: "Я думаю, мы могли бы его улучшить".Оттуда они купили сарай и начали медленно работать, чтобы превратить его в дом.По словам Ника, они жили в фургоне-кемпере, пока сарай не был готов к использованию."Если вы зайдете в любой Home Depot, по крайней мере, на юго-востоке, вы зайдете на их парковку, вы обычно увидите сараи ...

Это на самом деле крошечный дом, сарай из туфа от Home Depot, двухэтажный, 860 квадратных футов, одна спальня, полностью оборудованная кухня, полноценная гостиная комната, веранда, потом, конечно, у нас там появился курятник...

Терраса с нашим наземным бассейном и батутом для малыша, конечно", - рассказал Ник.Избавившись от долгов и скопив немного денег, они смогли перестроить сарай, и в конечном итоге продали его в декабре за 312 000 долларов.Недавно Николас отправился в Тик Ток, чтобы показать свой новый дом.Подпись гласила: "Многое изменилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA