родители подарки Нео

«Ноги моей не будет в квартире твоей мамы!» — говорит муж, но другого жилья семье предоставить не мо

Сейчас читают: 586
milayaya.ru

— …А ты мне, говорит, про уборку ничего не сказала! Я не экстрасенс! Откуда я мог знать, что должен убраться в квартире! – пересказывает разговор с мужем двадцатипятилетняя Ирина. – Я ему говорю, Юрка, ты нормальный вообще или нет?

Ты жену с ребенком из роддома забрал и привез в полный бедлам, даже посуду не удосужился помыть за два дня ни разу. Там еще моя чашка стоит, из которой я чай пила перед тем, как рожать уехала… Вещи раскиданы, везде пылища, грязища, кровать не заправлена, мне даже ребенка положить некуда!

Кто это сейчас все должен убирать, я? Я родила два дня назад! Мне стоять-то тяжело! А он – ну извини, надо было раньше сказать, я бы убрался… Откуда я знал, что надо делать, у меня ребенок рождается не каждый день!…Ирина и ее муж Юрий всего неделю назад стали родителями замечательной дочки.

Роды начались на пару недель раньше срока, но прошли без сучка и без задоринки. Ребенок чувствовал себя отлично, мать тоже, к тому же в роддоме случился внезапный наплыв рожениц, и Иру с малышкой выписали уже через день после родов.Муж приехал к роддому на машине с цветами и шарами, цветы и подарки привезли еще и мама с папой, и девчонки с работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA