Амаль Клуни Англия закон увольнение Амаль Клуни Англия

Амаль Клуни приняла решение покинуть пост советника в посольстве Великобритании

Сейчас читают: 114
starslife.ru

Много лет Амаль трудилась в посольстве Соединенного Королевства в правах защиты СМИ и журналистов. В данный момент руководство страны хочет ввести в силу законопроект, который, по словам адвоката, противоречит всем международным нормам и правам человека.Внешняя политика Великобритании полностью разочаровала Клуни и ведется в разрез ее принципам и убеждениям.

Поэтому сотрудничать с властью она больше не намерена. Амаль решила открыто рассказать общественности, что правительство собирается принять закон, который будет противоречить договоренности, подписанной ранее в момент выхода из ЕС.

Женщина написала письмо, адресованное министру иностранных дел, которое опубликовала для всеобщего обозрения. “Данный обстоятельства меня потрясли.

Я узнала, что правительство намерено принять законопроект о внутреннем рынке. При этом само правительство признает, что этот закон нарушит международное право, если он действительно будет подписан” — идется в письме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA