Ян Абрамов Фото Соцсети НОВОСТИ Ян Абрамов

Алсу поздравила младшую дочь Микеллу с днем рождения и поделилась редкими фото: "Озарила нашу семью"

Сейчас читают: 783
spletnik.ru

Алсу с дочерью Микеллой Сегодня младшая дочь 37-летней Алсу и 43-летнего Яна Абрамова Микелла отмечает важную дату — девочке, которая прославилась на всю страну благодаря участию в проекте "Голос.

Дети", исполняется 13 лет. По этому случаю Алсу опубликовала в своем инстаграме фото из семейного архива, сделанные в разные годы жизни: на них запечатлена не только именинница вместе со своей звездной мамой, но и ее 14-летняя сестра Сафина, четырехлетний брат Рафаэль и отец семейства.

С днем рождения, доченька! Спасибо Всевышнему за такой невероятный подарок! Ты озарила нашу семью своим лучезарным светом, своим заразительным смехом, своим невероятным юмором, своей музыкой и талантом, добротой и любовью!

Сегодня тебе уже или всего 13! Ты не по годам взрослая, умная, сильная и с достоинством и мудростью преодолеваешь трудности! — поздравила певица младшую дочь с праздником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA